Beckmann und Partner mbB Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft

Berufsträger

Friedrich-W. Beckmann*
Diplom-Kaufmann
Wirtschaftsprüfer und Steuerberater
*kein Partner i.S.d. PartGG
Freier Mitarbeiter

Tel.: 0551 49502-0
E-Mail: beckmann@beckmann-goe.de 

Vivien Beckmann
Rechtsanwältin

Tel.: 0551 49502-0
E-Mail: v.beckmann@beckmann-goe.de 

Thomas Kreis
Diplom-Kaufmann
Steuerberater

Tel.: 0551 49502-0
E-Mail: kreis@beckmann-goe.de

Marion Niebel
Steuerberaterin

Tel.: 0551 49502-0
E-Mail: niebel@beckmann-goe.de

Carsten Schmidt
Diplom-Kaufmann
Wirtschaftsprüfer und Steuerberater

Tel.: 0551 49502-0
E-Mail: schmidt@beckmann-goe.de

Volker Stitz
Diplom-Kaufmann
Wirtschaftsprüfer und Steuerberater

Tel.: 0551 49502-0
E-Mail: v.stitz@beckmann-goe.de